Киношкола / Новости / ИТОГОВЫЙ ПИТЧИНГ СТУДЕНТОВ РЕЖИССЁРСКОГО КУРСА

ИТОГОВЫЙ ПИТЧИНГ СТУДЕНТОВ РЕЖИССЁРСКОГО КУРСА

ИТОГОВЫЙ ПИТЧИНГ СТУДЕНТОВ РЕЖИССЁРСКОГО КУРСА

Киношкола «Свободное кино» продолжает подводить итоги 2022-го. На этот раз выпускной питчинг провели студенты режиссёрского курса «Автор кино».

На суд жюри было представлено восемь проектов. 

А победителями питчинга стали:

★ 1 место — Настя Олень с проектом короткометражного хоррора «Другие»
★ 2 место — Юлия Жуковина с проектом веб-сериала «От ненависти до…»
★ 3 место — Елизавета Крымова с комедийным проектом «Так как надо»
★ Спецприз от киношколы «Свободное Кино» — 50 000 рублей — у Никиты Панина с проектом короткометражного фильма «Копать!»

Все призёры получили призы от партнёров киношколы. Это скидки на аренду киносъёмочного оборудования от компании PURE KARMA RENTAL и аренда студии звукового постпродакшна и цветокоррекции от компании CINELEX. А для проекта-победителя скидка 50% на любую декорацию в киностудии «ТвоёКино» на одну смену.

Поздравляем ребят с этим большим событием! Для педагогического состава нет ни победителей, ни проигравших. Тем более, что работа ещё не заканчивается. Впереди съёмки выпускных фильмов. Очень ждём их осенью на фестивале Свободных кинематографистов!

В этот раз работы выпускников оценивали: Артём Виткин, Алексей Харитонов, Татьяна Чернецкая, Максим Дашкин и Вячеслав Попов. Спасибо вам за внимание к нашим студентам! Для нас это очень ценно!

Следующий курс «Автор кино» стартует в сентябре. Ознакомиться с информацией о курсе можно на сайте школы: ВОТ ТУТ

Сейчас действует специальная цена