Киношкола / Новости / ПРЕДСТАВЛЯЕМ: ПАРТНЕРЫ СВОБОДНОГО КИНО НА ПИТЧИНГЕ 2017

ПРЕДСТАВЛЯЕМ: ПАРТНЕРЫ СВОБОДНОГО КИНО НА ПИТЧИНГЕ 2017

ПРЕДСТАВЛЯЕМ: ПАРТНЕРЫ СВОБОДНОГО КИНО НА ПИТЧИНГЕ 2017

Представляем вам партнеров школы «Свободное кино», предоставивших призы для победителей режиссерского питчинга, который состоится 28 мая: компании RENTAPHOTO, СИНЕЛЕКС и ЭКСПО ВИДЕО.

 

В современном мире хорошее кино практически невозможно сделать в одиночку. Очень важно найти надежных партнеров, которые помогут, и поддержат, и не подведут – таких, как RENTAPHOTO, СИНЕЛЕКС и ЭКСПО ВИДЕО, без которых нам и наших студентам было бы очень сложно воплощать свои идеи. А благодаря их поддержке лучшие участники питчинга режиссеров (который состоится 28 мая в 15:00) получат не только призовой фонд 150 тыс руб от киношколы «Свободное кино», но и приятные денежные призы и скидки от наших партнеров!

Многолетний партнер киношколы «Свободное кино» компания-рентал «RENTAPHOTO» практически не нуждается в представлении. Мы говорим «рентал» - мы подразумеваем «RENTAPHOTO». Компания предоставляет победителям скидки до 70% на аренду съемочной техники, а также существенный денежный приз победителю на услуги по аренде техники. 

 

Наши друзья - компания «СИНЕЛЕКС», созданная в начале нулевых, за прошедшее время осуществила постпродакшн для более чем тридцати сериалов и ста кинокартин, среди которых есть и работы для «Свободного кино». Победителям питчинга Синелекс предоставляет скидки до 70% на услуги по звуковому постпродакшену! 

И, наконец, наши уважаемые партнеры из замечательной видеостудии «ЭКСПО ВИДЕО» предоставляют победителям скидки до 70% на услуги цветокоррекции и компьютерной графики. 

Мы уверены, что эти призы и эти компании помогут нашим выпускниками сделать кино их мечты – причем с экономией бюджета, что немаловажно для любого участника киноиндустрии – от мэтров до начинающих. 

Пожелаем успехов участникам питчинга и благодарим компании RENTAPHOTO, СИНЕЛЕКС и ЭКСПО ВИДЕО за предоставленные призы!