Киношкола / Новости / ИТОГОВЫЙ ПИТЧИНГ СТУДЕНТОВ СЦЕНАРНОГО КУРСА

ИТОГОВЫЙ ПИТЧИНГ СТУДЕНТОВ СЦЕНАРНОГО КУРСА

ИТОГОВЫЙ ПИТЧИНГ СТУДЕНТОВ СЦЕНАРНОГО КУРСА

На прошлой неделе в киношколе «Свободное кино» прошёл питчинг выпускников сценарного курса «Поворотный пункт». Как всегда, всё прошло на высоте! В зале — аншлаг! 

Члены жюри — среди которых были продюсер Елена Гликман, сценарист и редактор Татьяна Чернецкая, актриса и продюсер Надежда Туманова, продюсер Антон Токтонов, продюсер Денис Ковалевский, сценарис и редактор Екатерина Сазонова, режиссеры Олег Уразайкин и Алексей Ионов — определили победителя.

Им стал проект «Пастухи» Камиля Хардина.

Также были отмечены работы «На второй круг» Кирилла Гранита, «Железо внутри» Наиля Богданова, «Милфы» Наташи Гури и «Колоски» Анастасии Ледковой.

Сценарии проектов, заинтересовавших продюсеров, были запрошены у авторов. Надеемся, это будет увлекательное и плодотворное сотрудничество!

Поздравляем всех выпускников курса! Вы все большие молодцы! Теперь, главное, не сдаваться! И у вас обязательно всё получится!

Следующий курс «Поворотный пункт» стартует уже 08 июня. Самое время подать заявку. Ознакомиться с программой курса можно вот на этой странице: ТЫНЦ