Киношкола / Новости / СОСТОЯЛСЯ ПЕРВЫЙ ВЫПУСК КУРСА КАСТИНГ-ДИРЕКТОР

СОСТОЯЛСЯ ПЕРВЫЙ ВЫПУСК КУРСА КАСТИНГ-ДИРЕКТОР

СОСТОЯЛСЯ ПЕРВЫЙ ВЫПУСК КУРСА КАСТИНГ-ДИРЕКТОР

Не побоимся пафоса и скажем — у нас грандиозное событие! Состоялся первый выпуск курса «Кастинг-директор. Знакомство с профессией»! 

Мастер курса Евгений Феоктистов. В его фильмографии сериалы «Иванько» и «Мир! Дружба! Жвачка!», полные метры «Чего хочет Слава» и «Будь моим Кириллом», в работе несколько проектов для Good Story Media, START и канала СТС. 

Женя проделал громадную работу! Подробно разобрал, из чего состоит работа кастинг-директора и посвятил студентов в секреты мастерства. В общем, теперь в индустрии на 11 профессионалов больше! Мы поздравляем и Женю, и его выпускников!

Самое интересное, что новоявленных кастинг-директоров уже познакомили со студентами режиссёрского курса, которым предстоит снимать дипломные работы этим летом. Получается, что сразу после окончания учёбы, ребята отправятся  на самую настоящую производственную практику. А кого-то уже приглашают на стажировку кинокомпании.

Останавливаться на этом мы не намерены. Очередную мастерскую Евгений будет запускать в сентябре. Спрос на курс огромный, поэтому записывайтесь уже сейчас. 

Заявки можно подавать вот на этой странице — ТЫНЦ