Киношкола / Новости / НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ КИНОШКОЛЫ

НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ КИНОШКОЛЫ

НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ КИНОШКОЛЫ

Друзья!

В прошлом декабре мы желали друг другу найти силы для реализации в 2021-м всего задуманного, потому что дел накопилось за два года. И судя по всему, мы все хорошо справились. Можем смело дать себе пять и сказать спасибо! 

В свою очередь, киношкола «Свободное кино» благодарит вас за всё, что было в уходящем году. Двенадцать месяцев вы наполняли жизнью наши курсы, соцсети, киноклуб, питчинги. Спасибо вам большое!

Спасибо студентам и выпускникам! Не будет преувеличением сказать, что вы и есть киношкола. С каждым годом ваш вклад в российскую индустрию кино всё заметнее. А вместе с вами становимся заметнее и мы. Чёрт возьми, как же это приятно!

Спасибо преподавателям! Из года в год вы прокачиваете свои скиллы и делаете нас сильнее и увереннее. Мы это очень ценим!

Уверены, что наступающий год будет не менее продуктивным. По секрету скажем, что у нас на него грандиозные планы. И нет никаких сомнений, что вместе с вами у нас всё получится.

Мы желаем, чтобы у каждого в будущем году сбылась мечта. Не важно, она маленькая и уютная, смешная или исполинских масштабов. Мечты должны сбыватся! Иначе энергия, расходуемая на мечтания, тратится впустую. Если ваше кредо совпадает с нашим, оставьте под этим постом комментарий «Мечты должны сбываться!». Процесс сбычи мечт тут же запустится.

Ещё хотелось, чтобы в этом тексте было слово «любовь», но почему-то ему не нашлось места. Поэтому просто напишем «любовь». Любовь лишней никогда не бывает.

В общем, с наступающим Новым годом! Обнимаем всех и каждого! Увидимся в 2022-м!

Между прочим, пару дней назад у нас была новогодняя вечеринка, где киношкола «Свободное кино» собрала старых и новых друзей. Если вы там не были, а посмотреть хочется, то у нас есть фотки. Ищите их в наших соцсетях!