Киношкола / Новости / ФИЛЬМ ВЫПУСКНИКОВ КИНОШКОЛЫ ВЫХОДИТ В ПРОКАТ

ФИЛЬМ ВЫПУСКНИКОВ КИНОШКОЛЫ ВЫХОДИТ В ПРОКАТ

ФИЛЬМ ВЫПУСКНИКОВ КИНОШКОЛЫ ВЫХОДИТ В ПРОКАТ

В прошлом году в Санкт-Петербурге наши выпускники — режиссёр Вячеслав Руденко и креативный продюсер Владимир Грязнов — сняли полнометражный фильм «Синдром» с Ильёй Коробко и Дарьей Мельниковой в главных ролях.  

Премьера состоялась на фестивале «Окно в Европу» в Выборге. А в прокат картина выходит 18 ноября. Прокатчик Capella Film.

Санкт-Петербург, наши дни. Город шокирован цепочкой странных самоубийств. По слухам, незадолго до гибели все жертвы видели жуткую безликую фигуру - Человека в белом. При похожих обстоятельствах пять лет назад погибли родители Карины и исчез отец Егора. Вместе молодые люди попытаются раскрыть зловещую тайну.

Поздравляем ребят и желаем успеха их фильму!

Трейлер можно посмотреть по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=tf8gqYdvOoA

Вячеслав и Владимир выпускники мастерской Ивана Капитонова «Продюсирование кино». Если вы тоже хотите заняться производством кинофильмов, записывайтесь на этот курс. Начало в ноябре 2021.

Иван Капитонов продюсер фильмов «Пиковая Дама», «Русалка. Озеро мёртвых» (фильм продан в 156 стран мира), «Яга. Кошмар тёмного леса», «Приворот. Чёрное венчание». Он один из авторов фильма-участника Каннского кинофестиваля «Лето» (реж. Кирилл Серебренников) и режиссёр фильмов «Ледяной демон» (выйдет в прокат в 2021 году) и «Голова-жестянка» (находится в производстве).

Все подробности на странице курса: https://bit.ly/3tUZaIC