Киношкола / Новости / Режиссёрский интенсив Андрея Джунковского

Режиссёрский интенсив Андрея Джунковского

Режиссёрский интенсив Андрея Джунковского

Киношкола «Свободное кино» объявляет приём заявок на режиссёрский интенсив Андрея Джунковского «Работа с актёром». Андрей Джунковский известен по сериалам «Лучше, чем люди», «Сладкая жизнь» и «БИХЭППИ».

 

В 2019 году сериал «Лучше, чем люди» купила всемирная стриминговая платформа Netflix. «Лучше, чем люди» стал первым российским проектом дублированным на 25 языков и вышедшим на платформе под брэндом Netflix Originals.

 

Андрей учился и долгое время работал театральным режиссёром в США. Он знает специфику работы с актёром и там и тут. Именно эта часть режиссёрской профессии, как правило, слаба у новичков. Не упустите возможности учиться у лучших!

 

По объективным причинам мы не можем принять на курс всех желающих. Для максимальной эффективности курса мы ограничили число участников — не более 10 человек. Поэтому подойдите ответственно к заполнению анкеты. Андрей сам выберет себе наиболее интересных и мотивированных студентов.

 

Кроме того, у нас есть еще 10 мест, дающих возможность присутствовать на занятиях в качестве слушателя. Для этого не нужно проходить никаких испытаний. Вы можете уже сейчас записаться и оплатить своё участие. До 20 марта действует специальная цена. Не пропустите!

 

Саму форму для получения анкеты и все-все подробности вы найдёте вот на этой странице: https://www.artkinoclub.ru/kinokursy/rabota-s-akterom/

 

Удачи!