Киношкола / Новости / Объявляем приём заявок на питчинг жанровых проектов

Объявляем приём заявок на питчинг жанровых проектов

Объявляем приём заявок на питчинг жанровых проектов

У нас очередная новость года! Киношкола «Свободное Кино» объявляет приём заявок на открытый Питчинг жанровых полнометражных проектов «Поворотный Пункт»! Питчинг состоится 27 ноября 2019 года.


Это значит, что у вас есть время до 31 октября, чтобы заполнить анкету участника и прислать нам свой проект. Подробности и форма для заполнения - по ссылке: https://www.artkinoclub.ru/pitching

Обратите внимание, что мы принимаем заявки только в тех жанрах, что указаны в анкете! Это не чья-то прихоть, а жанровый запрос, сформулированный продюсерами, членами жюри нашего Питчинга. Мы надеемся, что подобная мера поможет увеличить шансы участников на реализацию своего проекта.

Уверены, вы помните, какое представительное жюри было в прошлом году. Поверьте, в этот раз будет не хуже.

Важное замечание! Участие в Питчинге платное!

Мы хотим, чтобы в конкурсе приняли участие только самые мотивированные авторы, и хотим отсеять тех, кто не читает условия конкурса, присылает сырой материал, не соответствующий условиям Питчинга, и не уверен в своём проекте.

Опыт прошлого года показывает, что люди, готовые потратить 1000 рублей, готовы серьёзно отнестись и к оформлению заявки. Это касается как формы, так и содержания.

Между прочим, для тех, кто оформит заявку до 31 августа, стоимость участия - 500 рублей.

Победители прошлых питчингов уже снимают своё кино.
Не упусти и ты свой шанс попасть в мир большого кинематографа!