Киношкола / Новости / Итоги питчинга выпускников режиссёрского курса

Итоги питчинга выпускников режиссёрского курса

Итоги питчинга выпускников режиссёрского курса

Ещё один питчинг позади. На этот раз свои проекты защищали выпускники режиссёрского курса «Автор кино». И мы снова были поражены в самое сердце!

Пятнадцать участников - и пятнадцать крепких, убедительных презентаций. Каждая презентация была усилена тизером! Такого у нас ещё не было! Зато будет впредь на всех питчингах!


В этот раз на жюри лежал двойной груз ответственности. Им предстояло не только выбрать лучших, но и распределить впечатляющий призовой фонд, который предоставили партнёры киношколы - компании «RENTAPHOTO» (rentaphoto.com) и «Cinelex» (cinelex.ru). И они с этой задачей справились!

Разрешите представить призёров итогового питчинга выпускников режиссёрского курса «Автор кино»:

1 МЕСТО - Марина Ганьяр и Александра Дорогостайская и их полнометражная романтическая комедия «Эзен-Ам».



2 МЕСТО - Кирилл Матюпатенко и его комедийный веб-сериал «Разбуди в себе исполина»



3 МЕСТО - Дарья Лямзина и её комедийный остросоциальный короткий метр «Парковка»



Специальным призом от компании «RENTAPHOTO» удостоен Никита Епихов и его проект «Лампочка Байрон».

Приз в размере 100 000 рублей от студии «Свободное кино» разделили между собой уже известная вам «Парковка» Дарьи Лямзиной и «Марсианский бумеранг» Алексея Сивакова.

Киношкола «Свободное кино» поздравляет всех выпускников!
Несмотря на наличие или отсутствие призов вы доказали, что вы нереально крутые! Мы ждём ваши короткометражные фильмы на фестивале Свободных кинематографистов в конце осени!

Следующий курс «Автор кино» стартует в сентябре. Набор уже идёт. Всем заинтересованным предлагаем пройти по ссылке http://bit.ly/2WpqzDV