Киношкола / Новости / IV Российско-итальянский кинофестиваль

IV Российско-итальянский кинофестиваль

IV Российско-итальянский кинофестиваль

Друзья, рады сообщить, что с 1 по 12 ноября в киноцентре «КАРО 11 Октябрь» пройдет самый масштабный италоязычный фестиваль России - IV Российско-итальянский кинофестиваль (Russia-Italia Film Festival, RIFF) - и руководитель нашей студии Дмитрий Куповых входит в состав жюри кинофестиваля.

 

Зрителей ждут почти две недели итальянских премьер: новая комедия от дуэта Фикарра и Пиконе «Закону тут не место», фильмы-триумфаторы Венецианского кинофестиваля «Неделимые» Эдоардо Де Анджелиса и «Пёрышко» Роана Джонсона, ретроспектива классика документалистики Джанфранко Панноне, альманахи лучших короткометражек, встречи с итальянскими актерами и режиссерами и многое, многое другое.

Хотим подарить вам пару билетов на новый фильм маэстро Микеле Плачидо «7 минут». Если пропустили его на ММКФ, то на RIFF пропускать точно не советуем. Чтобы выиграть билеты на показ 4 ноября в 19:30, нужно быть подписчиком группы RIFF и поделиться этим ФБ постом с друзьями. 31 октября случайным образом мы выберем среди всех участников победителя и подарим ему два билета на «7 минут». Удачи всем и до встречи на RIFF!

#СвободноеКино #SvobodnoeKino #киношкола #МосковскаяКиношкола #Кинокурсы #КурсыКино #FilmSchool #Filmmaking #кинообразование #дмитрийкуповых #кинофестивали #RIFF #конкурс