Киношкола / Новости / ФЕСТИВАЛЬНОЕ ШЕСТВИЕ «ЗАЛОЖНИЦЫ»

ФЕСТИВАЛЬНОЕ ШЕСТВИЕ «ЗАЛОЖНИЦЫ»

ФЕСТИВАЛЬНОЕ ШЕСТВИЕ «ЗАЛОЖНИЦЫ»

Август месяц выдался урожайным для фильма выпускника нашего режиссерского курса «Автор Кино» Алексея Медведева "Заложница". Алексей более известен, как актер, и «Заложница» - его режиссерский дебют. Продюсером фильма стал выпускник продюсерского курса «Свободного кино» Сергей Герасимов.

Российская премьера картины прошла на "Новом горизонте" в Воронеже, по итогам которого "Заложница" была признана абсолютным лидером и обладателем титула "Лучшая афиша". На фестивале "Киноликбез" в Санкт-Петербурге ленту отметили Специальным призом от компании "Киноаренда".

В начале августа фильм принял участие в конкурсе молодого фестиваля короткометражного кино Curtas do Acaso, финальные показы которого прошли в Лиссабоне 11 августа 2017. Показ стал для фильма международной премьерой.

Фильм также участвовал в фестивале короткометражных фильмов в Калининграде «Короче». И это еще не все – картина «Заложница» участвует в программе короткого метра на Уральском открытом фестивале российского кино!

Автор сценария Максим Ардашев

Режиссер Алексей Медведев

Продюсер Сергей Герасимов

В ролях: Виктор Хориняк, Никита Тезин, Павел Юринов, Юлия Джулай

Молодой человек, идя на поводу у своей девушки, соглашается принять участие в съемке свадебного ролика...

Пожелаем фильму и его создателям дальнейших успехов!

[Режиссерский курс Автор Кино]: https://avtor.artkinoclub.ru/

[Продюсерский курс]: https://producer.artkinoclub.ru/

 

#СвободноеКино #SvobodnoeKino #киношкола #МосковскаяКиношкола #Кинокурсы #КурсыКино #FilmSchool #Filmmaking #кинообразование #РежиссерскиеКурсы #АвторКино #Avtorkino #режиссура #режиссер #продюсер #кинопродюсер #продюсеркино #ПродюсированиеВКино #дмитрийкуповых #питчинги #питчингдебютантов #кинофестивали #короткометражки #КороткометражноеКино